Как я и ожидал, моя школьная жизнь не задалась 3 сезон аниме на джитсу

Как я и ожидал, моя школьная жизнь не задалась 3 сезон

Оригинальное название: OreGairu 3
Год выхода: 2020
Режиссер: Ойкава Кэй
Добавлена: 12 серий
Возраст: 18+

Хачиман Хикигае странноватый тип который всегда считал что любовь и дружба не существует. Именно по этой причине он в свои семнадцать лет не обзавелся друзьями и любимой девушке. Парень считает и уверен в том что чувства и дружеские отношения – величайший обман, и рано или поздно кто-то предаст и, для того чтобы предотвратить это, попросту не нужно втягиваться в этом.
Хачиман считает что люди, которые рассказывают о дружбе и любви, вводят в заблуждение других. Так оказалось что весь его класс такой, и лишь он один прав и готов даже доказать это. Для того чтобы переубедить парня в том что он неправильно мыслит, к этому подключилась даже его учительница, но все безуспешно.

В надежде изменить ошибку, учительница зачисляет Хачимана в школьный клуб «Служение» Юкино Юкиношита. Попав в этот клуб, главный герой сразу же узнал самую популярную старшеклассницу и просто красивую девушку. Неужели все было создано специально для того, чтобы главный герой обрел не только друга, но и влюбился. Тем самым доказав ему что его утверждения вовсе не правильны и во многом ошибался до всех пор. Это и многое другое, узнаем в новом аниме...

Смотреть аниме Как я и ожидал, моя школьная жизнь не задалась 3 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить