Моя девушка не только милая аниме на джитсу

Моя девушка не только милая

Оригинальное название: Kawaii dake ja Nai Shikimori-san
Год выхода: 2022
Режиссер: Сёхэй Яманака
Добавлена:
Возраст: 16+

Идзуми – самый обычный школьник из Японии. Паренек знает свое место и никогда не позволяет себе больше чем этого надо. Но все же есть некоторая проблема в его жизни, которая состоит в том что, ему никогда не везет по жизни. Паренька очень часто преследует неудача в виде того что упадёт с лестницы, то внезапно по голове прилетит кирпич.

Слабохарактерный и неуклюжий Идзуми является полной противоположностью Сикимори. На этом фоне мы увидим невероятную историю, которая развивается между молодыми людьми. Непонятно как сложилась бы судьба далее, если бы не появилась эта девушка в его жизни, которая старается спасти молодого человека от враждебного окружающего мира.

Девушка может собраться и устоять перед любыми проблемами. Она прекрасно понимает как сложена жизнь и как нужно действовать. В короткое время, девушка стала не только возлюбленной Идзуми, но и его верным ангелом-хранителем.
Все было бы хорошо, если бы не то что каждый её любимый человек, когда что-то угрожает, девушка становится грозной и пугающей. Как дальше будут развиваться события между нашими героями, и чем еще удивит девушка на этот раз, мы узнаем совсем скоро...

Смотреть аниме Моя девушка не только милая онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить