Юри — это моя работа! аниме на джитсу

Юри — это моя работа!

Оригинальное название: Watashi no Yuri wa Oshigoto desu!
Год выхода: 2023
Режиссер: Хидзири Сампэй
Добавлена: 5 серии
Возраст: 16+

Главная героиня этой истории, Химе, — очень амбициозная и привлекательная ученица старшей школы, мечтающая когда-нибудь выйти замуж за миллиардера. Она целеустремленная девушка, готовая пойти на все ради достижения своей мечты, даже если для этого придется обманывать окружающих, создавая себе воображаемый образ скромной и невинной девушки. Однажды, спускаясь по лестнице, Химе случайно сталкивается с менеджером тематического кафе по имени Мэй и непреднамеренно наносит ему травму.

Чувствуя вину за свой поступок, девушка решает загладить свою вину, предложив Маю любую посильную помощь. В результате героиня намерена устроиться на работу официанткой в кафе. В целом, история Химе и ее погони за мужем-миллиардером - это история об амбициях, обмане и неожиданных последствиях, которые возникают, когда человек ставит перед собой, казалось бы, недостижимую цель. Проходя через испытания и невзгоды, она учится тому, как важно быть верной самой себе, не отрываться от реальности и относиться к другим с честностью и уважением.

Смотреть аниме Юри — это моя работа! онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить