Моя любовь 999 уровня к Ямаде аниме на джитсу

Моя любовь 999 уровня к Ямаде

Оригинальное название: Yamada-kun to Lv999 no Koi wo Suru
Год выхода: 2023
Режиссер: Морио Асака
Добавлена: 11 серии
Возраст: 16+

«Моя любовь 999 уровня к Ямаде» – мелодраматический японский мультсериал-аниме. Аканэ Киносита учится в университете, любит, но не до фанатизма, компьютерные онлайн-игры. В жизни студентки случает неприятное событие – ее бросает парень, отдав предпочтение подружке, с которой познакомился на игровом сайте. Ко всему он обратился к Аканэ с просьбой вернуть ему подарки и общие игровые предметы, которые ей дарил.

Героиня чувствует большое разочарование в жизни. Решает ради притупления переполняющих ее чувств окунуться с головой в онлайн-игры. В одной из них знакомится виртуально с Акито Ямадой – партнером из внутриигровой гильдии. Вначале она воспринимает его как угрюмого парня, обладающего странными манерами общения. Позже, больше общаясь с вновь обретенным другом, начинает чувствовать что-то странное в душе. Он все больше интересует Аканэ, девушка ждет с нетерпением каждую игру, в которой могла с ним виртуально встретиться.
Постепенно к героине приходит понимание, что она влюбилась в Акито Ямаду. Теперь она ставит перед собой цель узнать о парне больше, вызвать на реальную встречу, на которой заставить его сердце забиться чаще…

Смотреть аниме Моя любовь 999 уровня к Ямаде онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить