Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём аниме на джитсу

Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём

Оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta
Год выхода: 2023
Режиссер: Син Итагаки
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Главного персонажа зовут Юи Тэндзе. Вся его жизнь достаточно сложна, потому что физически он слаб, а характер очень мягкий. Одноклассники постоянно дразнят и унижают его. Да и в семье парень является самым слабым звеном. Проблема скрывается в его добром нраве. Однако любит по настоящему юношу только родной дедушка, которого тоже зовут Юи. Именно он всегда верил в мальчика и дарил мотивацию двигаться вперед.

В какой-то момент дедушка умирает. Юи отправляется в его дом, чтобы разобраться вещи. На удивление, он находит неожиданную и маленькую дверь. Иногда недолго думал и принял решение открыть эту таинственную дверь. В этот момент жизнь парня кардинально меняется. Он обретает совершенно новую силу, которая пропитывает не только его тело, но и душу. Теперь Юи может начать жизнь с чистого листа. Это перевоплощение открывает неподдельный интерес со стороны его бывших обидчиков. Судя по всему, появилась новая интригующая история.

Смотреть аниме Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить