Теперь я читер в двух мирах аниме на джитсу

Теперь я читер в двух мирах

Оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta
Год выхода: 2023
Режиссер: Син Итагаки
Добавлена: 7 серия
Возраст: 16+

С детства Тэндзё был приучен уважать и с пониманием относиться к людям. Но к нему сверстники всегда относились плохо, всячески ущемляли и дразнили, смеясь над излишней полнотой и тихим характером. Несчастный школьник терпел побои и сносил издевательства, но оставался человеком, наученным любимым дедушкой любить окружающий мир.

Старик был мудрым и духовным наставником и оставил после себя не только хорошие воспоминания, но и таинственный дом, скрывающий удивительную тайну. Однажды после очередной передряги милый толстяк решает отвлечься и отдохнуть в принадлежащем теперь ему старинном жилище, где мистика переплетается с магией и есть волшебный тоннель в захватывающий мир. Потайная дверь в ванной комнате вела в неизведанную страну, где обитали необычные существа и монстры, хранились артефакты и удивляли чудеса, а ещё завораживала сила колдовства. Юношу впереди ждут необыкновенные события, которые могут произойти только в мистическом мире.

Смотреть аниме Теперь я читер в двух мирах онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить