Восьмой сын, я так не думаю! 2 сезон аниме на джитсу

Восьмой сын, я так не думаю! 2 сезон

Оригинальное название: Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou! 2
Год выхода: 2023
Режиссер: Миура Тацуо
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Тяжело быть самым младшим сыном в многодетной семье. Щинго Ичиномия было 25 лет, когда его жизнь резко переменилась. Герой испытывал скуку, работал в торговой компании за небольшой оклад. Вернувшись уставшим домой, холостяк ложится спать, чтобы утром пойти на нелюбимую работу. Однажды утром проснувшись, парень понял, что очутился в ином мире. Теперь он 5-летний мальчик, одетый в странную одежду. Венделин воспитывается в семье разорившегося дворянина.

Ичиномия постепенно привыкает и приспосабливается к новой ипостаси. Бедственное положение не сулит ничего хорошего. А чтобы получить почетное место в обществе, придется постараться. Случайно мальчишка узнает о наличии магических сил. Маленький дворянин знакомится с Альфредом Рейнфордом, работавшим в качестве придворного мага. Именно судьбоносная встреча изменила жизнь Щинго. Герой постепенно развивает в себе силы, проходит обучение в гильдии и становится могущественным магом. Теперь его судьба – жить среди колдунов и авантюристов и найти свое предназначение.

Смотреть аниме Восьмой сын, я так не думаю! 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить