Маленькая сэмпай с моей работы аниме на джитсу

Маленькая сэмпай с моей работы

Оригинальное название: Uchi no Kaisha no Chiisai Senpai no Hanashi
Год выхода: 2023
Режиссер: Мицутоси Сато
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Синодзаки, непритязательный офисный работник, оказывается среди бесчисленного множества других людей в Японии. Поворотом судьбы его неожиданно переводят в другую компанию, и он начинает новую главу своей профессиональной жизни. Однако он еще не знает, что этот, казалось бы, обычный переход познакомит его с пленительной Шиори Катасэ.

С того момента, как Шинозаки ступил на свое новое рабочее место, он вверяется заботам Шиори, молодой женщины, излучающей одновременно миловидность и очарование. Синодзаки не может не замечать ее заметных физических достоинств, особенно ее объемной груди. Однако, помимо привлекательной внешности, девушка оказывается образцом доброты и отзывчивости, до самого конца отдаваясь своим обязанностям. Очарованный её чарами, главный герой питает тайное желание завоевать ее сердце. В глубине души он жаждет узнать, что Шиори, их начальник, испытывает к нему скрытую привязанность. Разбираясь в хитросплетениях их взаимоотношений, Синодзаки задается вопросом, является ли услужливость Шиори простой вежливостью или же ее поступки мотивированы чем-то более глубоким?

Смотреть аниме Маленькая сэмпай с моей работы онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить