Моя возлюбленная забыла свои очки аниме на джитсу

Моя возлюбленная забыла свои очки

Оригинальное название: Suki na Ko ga Megane wo Wasureta
Год выхода: 2023
Режиссер: Сусуму Кудо
Добавлена: 13 серия
Возраст: 16+

В душещипательной истории о Комуре и Мие судьба переплетает их жизни так, как никто не мог предположить. Комура, очарованный присутствием Мии, несмотря на дразнилки, которым она подвергается из-за толстых очков, постепенно влюбляется в нее. Мия, страдающая сильной близорукостью, из-за которой ей приходится постоянно носить очки, сталкивается с печальной реальностью - ее многие не замечают из-за ее дефекта зрения. Не зная об этом, она не перестает интересовать Комуру.

В один из роковых дней Мия торопится в школу, случайно оставив очки дома. В результате в течение дня она сталкивается с многочисленными трудностями, и именно Комура невольно становится ее путеводной звездой. Несмотря на то что они не очень хорошо знакомы, ей не остается ничего другого, как прибегнуть к его помощи, чтобы сориентироваться в разных местах. Благодаря этим встречам их связь укрепляется, и между ними зарождается глубокая дружба. Комура очень рад возможности проводить время с Мией, но при этом остается застенчивым, пытаясь преодолеть разрыв между любованием ею издалека и полным выражением своих чувств.

Смотреть аниме Моя возлюбленная забыла свои очки онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить
Sk1ch
Sk1ch
13 сентября 2023 13:27
Очень хорошое аниме