Я не играю по правилам аниме на джитсу

Я не играю по правилам

Оригинальное название: Wangzhe Da Shixiong
Год выхода: 2023
Режиссер: Неизвестно
Добавлена: 15 серия
Возраст: 16+

В мире, где жизнь Цзян БейРана текла как унавоженная река, была монотонность, диктуемая чужими стандартами. Однако, внезапно как всплеск неожиданности, его утопичная рутина прервалась, когда перед ним открылась таинственная дверь в мир СюаньЛун - континент, где волшебство переплеталось с фантастическими созданиями. Здесь, в этой земле, он обрел нечто удивительное: способность выбирать между тремя путями, когда сталкивается с трудностями, зная при этом возможную награду, которая ожидает его в конце пути.

Эта система стала проводником его судьбы, и в этом новом мире Цзян вступил в секту ГуйСинь в качестве ученика. Однако, по мере того как он погружался в учение секты, он осознавал, что эта система не так проста, как казалось. Он решил проживать скромную жизнь, искать свой путь и развиваться как личность. Все это несмотря на его небольшой талант в культивировании. Цзян БейРан обладал глубокими знаниями в шахматах, каллиграфии, живописи и владел боевыми искусствами. Тихо помогая своим сокурсникам в тренировках на низине горы своей секты, он продолжал стремиться к своей мечте - достижению бессмертия. Его путь был не прост, но именно в этом пути он нашел себя и свою истинную силу.

Смотреть аниме Я не играю по правилам онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить