Я стал учителем в школе монстров! аниме на джитсу

Я стал учителем в школе монстров!

Оригинальное название: Youkai Gakkou no Sensei Hajimemashita
Год выхода: 2024
Режиссер: Оно Кацуми
Добавлена: 3 серия
Возраст: 16+

Абэ Харуаки — обычный парень с целой кучей сомнений и страхов, как у большинства. Только что он начал свою карьеру учителя, и честно говоря, он сам пока не уверен, что вообще делает. Обычная школа, куча учеников — и всё бы ничего, если бы не его вечная тревога и сомнения в своих силах. Парень настолько переживал, что порой сам себя чуть ли не подводил. Но! Судьба решила подкинуть ему задачку не из лёгких. Вдруг ему предлагают работу в школе, где он должен обучать не кого-нибудь, а ёкаев!

Да-да, тех самых ёкаев — духов, призраков, всяких сверхъестественных существ. Казалось бы, где он, простой парень с кучей комплексов, и где вся эта мистика? Но что-то в этом предложении его зацепило. Да, внутри у него все перевернулось с ног на голову, но отказаться он не смог. Ему как бы дали понять: мол, хочешь выйти на новый уровень? Лови шанс! И вот, с дрожью в коленках, но с решимостью на лице, Абэ согласился на этот, мягко говоря, нестандартный вызов. Когда он впервые переступил порог этой "необычной школы", все его страхи стали реальностью. Каждый день там был как битва на выживание. Не просто потому, что нужно было преподавать, а потому что его новые ученики — это целая разношёрстная армия ёкаев. И если бы это были обычные духи с красивыми крылышками — ну, ладно.

Смотреть аниме Я стал учителем в школе монстров! онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить