Моя геройская академия 8 сезон аниме на джитсу

Моя геройская академия 8 сезон

Оригинальное название: Boku no Hero Academia 8th Season
Год выхода: 2024
Режиссер: Кэндзи Нагасаки
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Данный сезон аниме сериала станет заключительным. Так получилось, что именно в нем произойдет один из самых крупных конфликтов между героями, которые так сильно полюбились зрителям. Кроме того, найти общего языка и примирения не смогут объединенные силы, известные как “Все за одного”. Кроме того, во всю эту путаницу попадет и герой по имени Шигараки.

Но, пожалуй, стоит начать все сначала. Один совсем юный парнишка, примерно 14 лет по имени Изуки Мидори в один прекрасный день осознал горькую правду. Он понял, что люди не рождаются равными. Оказавшись без каких-либо причуд или необычных способностей, юноша оказывается вынужденным сражаться за свое место под солнцем. Не беря во внимание отсутствие у себя какого-либо дара, парень стремится сделать все возможное, дабы стать всемогущим. Именно поэтому он принимает решение поступить в самый настоящий магический колледж, где его уже поджидают необычные приключения. В последних сериях старшеклассники не прекращают сражаться с лигой злодеев при помощи профессиональных личностей, известных как “звезда”, “полосатый” и “всемогущий”. Сообща, они ввязываются в самую настоящую войну.

Смотреть аниме Моя геройская академия 8 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить