Верховный Бог аниме на джитсу

Верховный Бог

Оригинальное название: Wu Shang Shen Di
Год выхода: 2020
Режиссер: -
Добавлена: 222 серия
Возраст: 16+

Бессмертный царь Му Юнь погиб после того, как овладел Диаграммой Бессмертного Наказания. Несмотря на то что он был бессмертным, в конце концов он был уничтожен. Однако после долгого периода покоя его душа пробудилась, и он оказался в теле человека, известного как "расточительный Му Юнь" из империи Южного облака, расположенной на континенте Небесной удачи. Возродившись в новом теле, бессмертный царь Му Юнь намерен вернуть себе утраченное за тысячи лет положение и статус.

Он ставит перед собой цель достичь величия, поклявшись добиться значительных успехов и вознестись на вершину небесного царства. Его амбициям нет предела, и он стремится соперничать и превзойти всех, кто осмелится бросить ему вызов в огромном и запутанном небесном царстве. С его вновь обретенной решимостью и огромной силой Му Юню суждено стать властелином всех миров и разрушить границы самого Неба. Его путь - это поиск господства и верховной власти, и от его действий будет зависеть судьба всего космоса.

Смотреть аниме Верховный Бог онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить
Самурай
Самурай
25 декабря 2023 15:35
Блин ну нахер так моло серии идут слишком мало минут серии ладно шлибы хотябы 19 минут ну ладно ещё я тогда не оброщял то что вы еще точные даты не пишите на выход серий. А так нахуй серии мало идут  так еще  точные даты нет на выход серий. Лучше бы сделали бы серий там по 300 но задо по 19 Минут идут вот это хорошо было бы  а так я не знаю . Так аниме огонь но так выпускать я свас вахуй не доволе