Спой для меня «Вчера» аниме на джитсу

Спой для меня «Вчера»

Оригинальное название: Yesterday wo Utatte
Год выхода: 2020
Режиссер: Ёсиюки Фудзивара
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Рикуо Уодзуми после окончания университета познает прелести взрослой жизни. Во время учебы парень выстроил идеальную картинку, которой будет соответствовать его размеренное существование. Тогда он не предполагал, что роль взрослого человека достаточно сложна, времени не хватает на любимое хобби – создание фотографий. Непримечательная должность продавца в маленьком магазинчике занимает все время, от оков рутины невозможно вырваться, пока однажды он не знакомится с Хару Нонаку.

С первого взгляда девушка привлекает внимание, поскольку облачена в черные одежды, а рядом с ней неизменно находится огромный ворон. Птица приучена к рукам, немного хромает, но повсюду следует за девушкой. Барышня демонстрирует общительность, некоторые странности, искрометный юмор, что странно при ее любви к темным одеяниям. Она смогла внести перемены в жизнь паренька, как и Синако Мориномэ. С последней Рикуо учился в одной группе университета, когда-то она ему нравилась, но он так и не смог признаться в чувствах. Возможно, сейчас он сможет набраться храбрости и открыть сердце понравившейся особе.

Смотреть аниме Спой для меня «Вчера» онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить