Мои девушки аниме на джитсу

Мои девушки

Оригинальное название: Kanojo mo Kanojo
Год выхода: 2021
Режиссер: Сатоси Кувахара
Добавлена: 12 серий
Возраст: 16+

Наоя – ученик старшей школы, к которому однажды обращается одноклассница с необычной просьбой. Нагиса предлагает юноше стать ее парнем, не объясняя причин происходящего. Она твердит о том, что парень ей нравится, что он не пожалеет о том, что вступил с ней в отношения. Наоя обескуражен, ведь у него уже есть девушка по имени Саки. Он предлагает Нагисе дружбу, поскольку ему понравилась энергичная одноклассница, и он хотел бы продолжать с ней общаться. На удивление Нагиса соглашается на то, что юноша будет одновременно встречаться с двумя девушками.

Она готова на все лишь бы быть рядом с тем, к кому испытывает искренние чувства. Остался непростой разговор с Саки, ведь она может не согласиться делить парня с кем-то еще. Пока же Наоя продолжает общение с двумя подругами, подыскивая способ поговорить с Саки. Нередко он оказывается в эпицентре курьезных ситуаций, а тут вдруг он знакомится с еще одной девушкой по имени Рика. Она тоже хочет добиться благосклонности парня, который пребывает в растерянности – встречаться с тремя представительницами прекрасного пола он не предполагал.

Смотреть аниме Мои девушки онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить