Лучший в мире ассасин аниме на джитсу

Лучший в мире ассасин

Оригинальное название: Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei suru
Год выхода: 2021
Режиссер: Тамура Масафуми
Добавлена: 1-12 серия
Возраст: 18+

Удивительная история о герое, который после своей смерти, переродился в совершенно новом и незнакомом для него мире. Все началось с того момента, когда профессиональный убийца, выполнявший свою работу просто идеально, в конечном итоге погибает от своих же заказчиков. Но в чем же причина, и кто желал его смерти? Так или иначе, многие другие думал что на этом путь убийцы закончен, и его больше никто никогда не увидит.

Но случилось то что никто не ожидал, и главный герой переродился в совершенно новом мире. Новый мир представляется в новом образе, где кругом магия и чудеса, что в отличие от того мира, где жил до всех пор главный герой, это все не было. У него есть преимущество в новом мире, то что все свои навыки и знания из прошлого мира сохранились, и теперь он может воспользоваться ими далее. Неужели в новом мире, он станет одним из самых великих ассасинов, который еще не познал этот мир? Узнаем совсем скоро...

Смотреть аниме Лучший в мире ассасин онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить
Kira Eshikage
Kira Eshikage
4 апреля 2024 22:53
Как по мне аниме имба но оно не закончено, то есть цели аниме нету тогда конечно Лью спас дио и все такое но я считаю должен быть 2 сезон где лью убьет героя