Я перевоплотился в седьмого принца аниме на джитсу

Я перевоплотился в седьмого принца

Оригинальное название: Tensei shitara Dainana Ouji Datta node, Kimama ni Majutsu wo Kiwamemasu
Год выхода: 2024
Режиссер: Дзин Тамамура
Добавлена: 4 серия
Возраст: 16+

Сюжет аниме сериала разворачиваются в весьма необычном мире. В нем для того, чтобы добиться высот в изучении магии нужны три элемента. Первый это хорошая родословная, второй это врожденный талант, и третий это постоянные старания. И если со старанием у главного героя все было в целом хорошо, то первые два пункта определенно немного хромали. Ведь так сложилась судьба, что он родился в самой обычной простолюдинкой. Так что рассчитывать на какие-либо магические гены он не мог.

И кроме того, даже талантов к магии у него не находилось. Спустя огромное количество времени, когда герою пришло время покидать этот мир, он был сильно расстроен, что в свое время не уделил чуточку больше времени изучению магии. Но его старания небыли напрасны, ведь судьба решила дать ему второй шанс. В итоге он переродился в лице Ллойда, одного из принцев королевства Салум, где вся семья это одаренные маги. Ко всему прочему он смог оставить в своей памяти и воспоминания из прошлой жизни. Теперь, имея хорошую родословную и потрясающие таланты, герой как никогда намерен испробовать все краски жизни.

Смотреть аниме Я перевоплотился в седьмого принца онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить