Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу аниме на джитсу

Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу

Оригинальное название: Tensei shitara Dainana Ouji Datta node, Kimama ni Majutsu wo Kiwamemasu
Год выхода: 2024
Режиссер: Хитоси Тамамура
Добавлена: 3 серия
Возраст: 16+

Путь принца Ллойда не ограничивался его нынешней ролью, он коренился в прошлой жизни, наполненной интеллектом и амбициями. Задолго до появления на свет принца он жил в королевстве как выдающийся и ученый человек, искусный колдун, глубоко погруженный в арканные искусства. Однако его блестящие способности стали привлекать внимание надменных вельмож, гордыня которых не могла смириться с тем, что простой ученый обладает такой силой.

Последовал жестокий поворот судьбы - мощные чары, наложенные на него теми, кто сторонился его магических устремлений. Царство магии и знаний, бывшее когда-то его пристанищем, стало его тюрьмой. Однако нити судьбы переплели сущность Ллойда с возможностью искупления. Перерождение в Салума Ллойда, седьмого принца прославленного королевства Салум, дало ему шанс переписать свою историю. Воспоминания о прошлой жизни остались гобеленом в его сознании, наполнив его новое существование решимостью и целеустремленностью.

Смотреть аниме Перевоплотился в седьмого принца, так что я буду совершенствовать свою магию, как захочу онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить