Я единственный бог аниме на джитсу

Я единственный бог

Оригинальное название: Wei Wo Du Shen
Год выхода: 2021
Режиссер: -
Добавлена: 51 серия
Возраст: 16+

В огромном царстве, где нестареющие боги, поддерживающие законы неба и земли, теряют свою власть, теневая нечисть замышляет подрыв основ мироздания. В центре этой суматохи стоит неприметный дворцовый страж в величественном мезохийском дворце - святилище, которому суждено непредвиденное преображение благодаря внезапному притоку духовной энергии.

Однако, когда обитатели дворца оказываются втянутыми в коварную паутину предательства, организованную теми, кто занимает высшие эшелоны императорской власти, мир оказывается на грани хаоса. Перед лицом трудностей один человек становится маяком надежды, образцом непоколебимой решимости и хранителем принципов, определяющих важность компетентности и ответственности. Смело взяв в руки оружие и взойдя на вал, этот маловероятный герой заключает нерушимый союз с решительно настроенной королевской персоной. Вместе они преодолевают опасный лабиринт, состоящий из беспринципных противников, теневых интриг, переплетающихся, как нити судьбы, и мира, полного тайн и откровений, которые еще предстоит раскрыть.

Смотреть аниме Я единственный бог онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить