Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 2 сезон аниме на джитсу

Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 2 сезон

Оригинальное название: Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei shiteshimatta... X
Год выхода: 2021
Режиссер: Кэйсукэ Иноуэ
Добавлена: 13 серия
Возраст: 16+

Катарина Клас родилась в богатейшей японской семье, поскольку является дочерью высокопоставленного герцога. Восьмилетняя девчушка имеет доступ к любым благам и часто играет в различные компьютерные игры. Её любимые сюжеты – это отомэ-игры, то есть, созданные специально для девочек. В них главная героиня может ощущать себя абсолютно любым, не всегда хорошим и приятным персонажем. Таким образом она проигрывает две разные жизни: реальную и виртуальную одновременно.

Однажды ребёнок сильно ударяется головой о камни и понимает, что на самом деле умер ещё после беспокойной ночи, проведённой за ноутбуком в любимой онлайн-игрушке. Она с ужасом осознаёт, что превратилась в злую и могущественную колдунью, которую ненавидят абсолютно все по ходу развития сюжета. Добрая и ранимая девочка старается перемениться, показаться всем с иной стороны. Ей мало кто верит – слишком много горя и боли принесла всем живым существам злая королева. Что будет впереди?!

Смотреть аниме Моя реинкарнация в отомэ-игре в качестве главной злодейки 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить