Меня выгнали из гильдии героев аниме на джитсу

Меня выгнали из гильдии героев

Оригинальное название: Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita
Год выхода: 2021
Режиссер: Макото Хосино
Добавлена: 13 серий
Возраст: 16+

Ред, по настоянию родственников, поступил в знаменитую академию по боевым искусствам, где учился из рук вон плохо. Преподаватели его бесконечно ругали за плохое поведение, а другие ребята часто сторонились, ибо им не о чем было поговорить со странноватым, тихим подростком. И вот для главного героя наступил поистине великий день: его выгнали из учебного заведения за ужасные отметки и систематические прогулы! Кажется, что это отвратительная новость. Однако парнишка безумно рад.

Он понимает, что теперь может заняться тем, что ему действительно интересно: поехать в горы, собирать различные травы и делать разнообразные зелья. Ред полностью доволен существованием и не собирается ничего менять, думая, что наконец-то нашёл рай обетованный на земле. Однако боги уготовили для мальчишки совсем иную участь: только он сможет стать великим героем и спасти мир от опасных созданий! Демоны населяют всё больше земных территорий и вот-вот готовы накинуться скопом на землян…

Смотреть аниме Меня выгнали из гильдии героев онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить