С сегодняшнего дня я — звезда! 2 сезон аниме на джитсу

С сегодняшнего дня я — звезда! 2 сезон

Оригинальное название: Jintian Kaishi Zuo Mingxing II
Год выхода: 2022
Режиссер: -
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Сюжет повествует о том, как живут идолы музыкального мира. Цин Зэ является центральным персонажем этой музыкальной комедии. Будучи мальчиком он обнаружил что имеет талант в пении. Теперь Цин готов показать себя на профессиональной большой сцене. У него была главная мечта в жизни. Для ее осуществления он пошел на тяжелый для себя шаг: выступление на конкурсе. Однако, удача его покинула, а голос подвел. Прямо во время выступления он потерял голос. Именно по этой причине он не смог попасть в число финалистов. После этого его жизнь стала похожа на ад. Он боится выступать на публике. Он так и не смог побороть эту проблему.

Но в один прекрасный день судьба становится благосклонна к нему, и дает ему еще один шанс устроить свою жизнь. В этом ему может помочь его сестра - близнец. Она успешна и популярна в молодежных кругах. Она знает о проблеме брата и составляет план действий, который должен ему помочь осуществить мечту. Перед одним из своих выступлений девушка заболела. Чтобы выйти из некрасивого положения и одновременно помочь брату она отправляет его на сцену. Такие выступления повторяются все чаще. Это помогает ему легче справляться с неуверенностью на сцене. В итоге парень начинает переодеваться в девичью одежду и выступать вместо сестры. Именно это помогло ему побороть свой комплекс неуверенности и страха.

Смотреть аниме С сегодняшнего дня я — звезда! 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить