У меня есть крепость на горе аниме на джитсу

У меня есть крепость на горе

Оригинальное название: I Have A Shanzhai
Год выхода: 2022
Режиссер: Неизвестно
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Чэн Далэй является обычным студентом, который любит компьютерные игры. Не умел общаться с окружающими, поэтому сразу после занятий отправлялся домой. Парень не ожидал, что его жизнь кардинально изменится. Случилось это из-за роковой случайности. Считал, что погиб, но ему предоставили второй шанс начать всё с чистого листа. Перенёсся в альтернативную вселенную, где стал лордом небольшой крепости.

Ему необходимо защищать это место и предоставить местным жителям наилучшие условия. Первые дни ушли на освоение, пришлось узнать много правил. В этом помогли два верных подчинённых, которые будут преследовать Чэна на протяжении долгого времени. Троице предстоит навсегда изменить это место и подняться по карьерной лестнице. Нужно сделать так, чтобы сюда захотели приезжать туристы и появилась выручка. Бывший студент знает несколько уловок, как подобное можно провернуть. Начинает реализацию своего плана, вскоре знакомится с красивой девушкой, которая прибыла сюда с неизвестным предназначением. Впервые влюбляется и не знает, что поделать со своими чувствами. Но есть одна проблема, скоро прибудут незваные гости, которые хотят присвоить земли себе, нужно готовиться к защите.

Смотреть аниме У меня есть крепость на горе онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить