У меня есть крепость на горе 2 сезон аниме на джитсу

У меня есть крепость на горе 2 сезон

Оригинальное название: Kaiju Yi Zuo Shan 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Неизвестно
Добавлена: 7 серия
Возраст: 16+

Чэн Далэй сильно преуспел, ему удалось исправить положение крепости. Здесь появились рабочие, которые ведут работы и улучшают условия жизни. За это получают приличный доход. Так же главный герой решил заниматься сельским хозяйством, чтобы была возможность выращивать пшеницу, а не покупать её. Большинство решений действительно помогли заработать. Но появилась угроза в виде противников. Они могли напасть в любой момент и победить за счёт численности. Чэн понимал подобный исход, поэтому приказал укрепить стены и нанял лучников, которые в случае атаки будут отстреливаться, до них же добраться будет весьма проблематично.

Желание вернуться в свой реальный мир пропало, он освоился здесь и понял, что нашёл новый дом, где комфортно. Отношения с возлюбленной так же развиваются, они намереваются жениться, как только будет подходящее время. Пришёл гонец из соседней крепости, чтобы поговорить о сотрудничестве. Вместе они смогут наладить поставки сырья и помочь в с случае нападения. Армии прибудут быстро и нанесут удар в спину. Предложение действительно оказалось выгодным, поэтому согласился, осталось проверить это всё в деле и спровоцировать оппонентов совершить первый шаг.

Смотреть аниме У меня есть крепость на горе 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить