Моя жизнь после того, как однажды утром я стал микрофоном в голове манекена аниме на джитсу

Моя жизнь после того, как однажды утром я стал микрофоном в голове манекена

Оригинальное название: Aru Asa Dummy Head Mic ni Natteita Ore-kun no Jinsei
Год выхода: 2022
Режиссер: Ёсинобу Касай
Добавлена: 9 серий
Возраст: 16+

Главный герой увлекательной картины – Субару. Однажды, он шел домой и неожиданно попал в какую-то другую реальность. С первого мгновения ему понравился этот мир, но одновременно он встретил там много опасностей. Живущие там Эльфы, воевали с ограми. Огры любили мясо человека. Они вылавливали людей и съедали их. Не давали дружить Эльфам с людьми. И это означало то, что когда-то огры сильно пострадали от людей. Субару пытался найти того, кто подтолкнул его в этот безумный мир, но никак найти не мог. Он был полностью окружен какими-то необыкновенными чудищами.

Он уже вот-вот погибнет, но его неожиданно спасает Эмилия. Она была невероятно красивая, он сразу же влюбился. Была простой девушкой. Эмилию постоянно сопровождал дух Пак, который время от времени превращался в кота. Героиня ловко уничтожила всех врагов и подошла к Субару. Когда они вдвоем разговаривали, не заметили врагов и умерли. Парень очутился снова в своем привычном мире, однако наделен какими-то способностями, чтобы перемещаться через время.

Смотреть аниме Моя жизнь после того, как однажды утром я стал микрофоном в голове манекена онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить