Сделай мой день аниме на джитсу

Сделай мой день

Оригинальное название: Make My Day
Год выхода: 2023
Режиссер: Макото Хонда
Добавлена: 8 серий
Возраст: 16+

Шираиши никогда не хотел выделяться среди своих сверстников. Ещё в начальной школе он всегда сидел на последней парте и ни с кем не разговаривал. Главному герою нравится его жизнь, а когда он приходит домой, то становится совершенно другим человек и в играх парень очень общительный. Так прошли несколько лет и сейчас Шираиши настолько отточил свой навык незаметности, что даже учителя забывают про существование главного героя. Вот только девочка по имени Кубе никогда не забывает о Шираиши.

Сначала ей было интересно почему он всегда один и никогда не с кем не разговаривает. Постепенно Кубе начала следить за ним на протяжении каждого урока, у неё в голосе был лишь один вопрос: "Он моб?".
С тех пор девушка твёрдо решила, что изменит парня и станет для него девушкой, чтобы он больше никогда не был один. Шираиши к такому совершенно не готов, но если откажется, то Кубе будет постоянно говорить о нём, чтобы все подходили и общались с главным героем. По итогу парень принимает сделку, так и начинаются его первые отношения.

Смотреть аниме Сделай мой день онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить