Повесть о конце света 3 сезон аниме на джитсу

Повесть о конце света 3 сезон

Оригинальное название: Shuumatsu no Walküre III
Год выхода: 2023
Режиссер: Масао Окубо
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 18+

В третьем сезоне сериала Неку продолжает свою борьбу за выживание в "Угадай город". Он объединяется с новыми партнерами и сражается против новых врагов, используя свои уникальные способности и умения. Главным антагонистом третьего сезона является группа, известная как "Революционеры", которые хотят изменить правила игры и навсегда изменить судьбу "Угадай города". Неку и его друзья должны объединиться, чтобы остановить их и сохранить свою жизнь.

В сериале также представлены новые персонажи и миры, в которых происходят битвы. Некоторые из них будут знакомыми зрителям из видеоигры, а некоторые - новыми и оригинальными.
В целом, третий сезон "Повести о конце света" – это увлекательное приключение, полное экшена и интриги, где герои борются за выживание в мире, где все может произойти и где каждое действие имеет последствия. Сериал подходит для любителей фэнтези и научной фантастики, а также для тех, кто любит игры, так как аниме основано на видеоигре.

Смотреть аниме Повесть о конце света 3 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить
Kotelols
Kotelols
13 июля 2023 08:55
Нету серии 
Hades
Hades
18 июля 2023 18:38
Продолжение второго сезона ( или же 3 сезон, кому как удобнее) сделано отвратительно....
Во-первых, озвучка отвратительная, мало того, что сама по себе сделана на "отстань", так ещё и многие моменты просто остались без озвучки ( это уже вообще как по мне позор для студии озвучки) 
Во-вторых, серии зачастую просто на просто не грузятся (к примеру) смотришь серию на 19 минуте, при это прогружены ещё 2 минуты, а сама серия зависает и начинает грузится.... 
Качество не понятное так же вроде и написано 720р, но ощущение, что она на 480р
Oggonek
Oggonek
22 августа 2023 11:37
а новый сезон примерно когда? ну я про Трретий сезон, если что)) а не типа дополнение к второму, он тут единый просто сезон 1 и сезоне 2, тертьего то еще нет. А они там долго разрождаются, а чем заканчивается то интересно же))
subwrx
subwrx
24 августа 2023 01:07
Oggonek, По слухам в этом году начали его снимать, думаю к концу года или к началу 2024 года, мы увидим продолжение этого удивительного аниме!!!!