Ты единственная, кто любит Великого Меня 2 сезон аниме на джитсу

Ты единственная, кто любит Великого Меня 2 сезон

Оригинальное название: Ore o Suki na no wa Omae Dake ka yo 2
Год выхода: 2023
Режиссер: Акитая Нориаки
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Амацую учится в старшей школе и мечтает о том, чтобы получить признание в любви от одной из тех девушек, которые крутятся возле него. Но на самом деле Амацую не такой и романтик, он ждет признание от одной из них, чтобы добавить в свою коллекцию гарема. Но как оказывается ни одна из девушек совершенно не планировали отношения с парнем, их больше всего интересует его друг, красавчик спортсмен Тайе, играющий в бейсбольной команде.

Парень необычайно красивой внешности, с простодушным характером. Но на самом деле девушки обманываются и только Амацую знает, каким на самом деле становится его друг, когда он оказывается не на публике. Поэтому он уверен, когда девушки столкнутся с самолюбивым и эгоистичным парнем, который ко всем относится с чрезмерным высокомерием, то наверняка в этот момент разочарования, он сумеет во время оказаться в нужно время и в нужный момент, чтобы оказать поддержку и подставить свое плечо, чтобы выплакать свои слезы разочарования.

Смотреть аниме Ты единственная, кто любит Великого Меня 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить