Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём 2 сезон аниме на джитсу

Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём 2 сезон

Оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta 2
Год выхода: 2023
Режиссер: Син Итагаки
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Юи всю осознанную жизнь сталкивался с проблемами со сложностями. Еще в школе его доставали одноклассники, издевались и били. Вся его семья считала, что юноша является главной занозой в современном обществе. Спустя некоторое время, парень даже отказывался ходить в школу. Он говорил о том, что школа для него - это самый настоящий ад на земле.

Каждый день от терпел издевательства, оскорбления и побои. Школа буквально была переполнена всеми этими неприятными действиями. Только дедушка понимал Юи. Он всегда говорил о том, что его внук самый лучший парень на свете и он сможет пройти сквозь все эти сложности. Дедушка всегда был надежной опорой юноши.
После смерти дедушки, парень погрузился в суровую реальность мира. Ему нужно будет сражаться с целым миром самостоятельно. Однако после посещения дома дедушки, жизнь юноши кардинально меняется. В кладовой была дверь, которая вела в потусторонний мир, где он получил сверхъестественную способность.

Смотреть аниме Читерский навык из другого мира сделал меня непобедимым в моём 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить