Красавица: Унеси меня на Луну 2 сезон аниме на джитсу

Красавица: Унеси меня на Луну 2 сезон

Оригинальное название: Tonikaku Kawaii 2nd Season
Год выхода: 2023
Режиссер: Хироси Икэхата
Добавлена: 9 серия
Возраст: 16+

История любви Цукасы и Насы началась, когда Наса чуть не стал жертвой дорожно-транспортного происшествия. Однако его спасла очаровательная незнакомка, в которую он сразу же влюбился. Этим незнакомцем был не кто иной, как Цукаса. С того момента Наса понял, что она - его единственная, и признался ей в любви. Однако Цукаса согласилась встречаться с ним только при условии, что они поженятся. И вот они связали себя узами брака и начали совместную жизнь как супружеская пара.

За эти годы они выросли и испытали радости и трудности совместной жизни. У них было бесчисленное количество разговоров на разные темы, дней, наполненных неловкими моментами, мелких ссор, и они даже встречали на своем пути другие супружеские пары. Их любовь друг к другу становилась только сильнее по мере того, как они вместе преодолевали жизненные взлеты и падения. Продолжая строить свою жизнь вместе, они стали интересоваться своим прошлым и искать ответы на загадки, которые скрывались в их прошлом. На пути к раскрытию своего прошлого они узнали новую и интересную информацию, которая в корне изменила их образ жизни. Несмотря на эти изменения, они оставались непоколебимыми в своей преданности друг другу и были полны решимости противостоять вызовам, которые бросала им судьба!

Смотреть аниме Красавица: Унеси меня на Луну 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить