Звёздное дитя 2 сезон аниме на джитсу

Звёздное дитя 2 сезон

Оригинальное название: Oshi no Ko 2
Год выхода: 2023
Режиссер: Хирамаки Дайсукэ
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 12+

В мире идолов и обожаемых поклонников Аи Хосино сияет как любимая и талантливая исполнительница, которая всегда стремится к совершенству в глазах своих сторонников. Однако под ее гламурным фасадом скрывается реальность, сильно отличающаяся от того, как ее воспринимают поклонники. Горо Хонда, самоотверженный сельский врач и один из самых больших поклонников Аи, приходит в недоумение, когда сталкивается с молодой знаменитостью в своей больнице.

К удивлению Горо, 16-летняя Аи признается, что беременна и намерена сохранить этот секрет от общественности, чтобы сохранить свой образ безупречного идола. Как профессионал, Горо обеспечивает ее безопасность во время родов, сохраняя осторожность и защищая ее репутацию. Однако вечером того же дня происходит трагедия: неизвестный, скрывавшийся неподалеку от медицинского учреждения, лишает Горо жизни.

Смотреть аниме Звёздное дитя 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить
Maria ustinova
Maria ustinova
6 июля 2023 10:54
Почему нет 1;2;3 серии второго сезона?
subwrx
subwrx
7 июля 2023 13:03
Maria ustinova, Второй сезон, находится в разработке. Это всего лишь анонс, второго сезона. Ближе к концу года выйдет второй сезон.

Мика Демченко
Мика Демченко
11 марта 2024 13:22
пиздец ета охуйтельное аниме  sob 
subwrx
subwrx
23 марта 2024 20:33
Мика Демченко, Полностью согласен, прикольное аниме, и сама задумка тоже ничего...
Arsenty Ropot
Arsenty Ropot
18 апреля 2024 23:30
Maria ustinova,
Сам бы хотел узнать мне очень зашло аниме давненько я не испытывал кучу эмоций после просмотра аниме но это что то с чем-то хочу поскорее увидеть продолжение ☺☺☺