На самом деле, я самый сильный? аниме на джитсу

На самом деле, я самый сильный?

Оригинальное название: Jitsu wa Ore, Saikyou deshita?
Год выхода: 2023
Режиссер: Такаси Наоя
Добавлена: 11 серия
Возраст: 16+

Это захватывающая история, которая исследует мечты и стремления молодых людей в современном мире, погружаясь при этом в царство фантазии исэкай. В ней рассказывается о путешествии мальчика, который перерождается в новом мире, мире, наполненном магией и приключениями. Однако его возрождение не обходится без проблем. Поначалу мальчику обещали мирную и обычную жизнь в этом новом мире, но его надежды рушатся, когда раскрывается его истинная сущность.

Выясняется, что у него катастрофически низкий уровень маны - жизненной энергии, позволяющей творить магию. Удрученные этим открытием, его родители принимают трудное и душераздирающее решение оставить его в опасных глубинах леса. Но у судьбы другие планы на мальчика. Вопреки всему он выживает и попадает в среду, где может расти и развивать свои уникальные способности. Решив доказать, что уровень маны не определяет истинный потенциал человека, мальчик отправляется в путешествие самопознания и личностного роста. В этом волшебном мире, где сила измеряется умением владеть магией, мальчик сталкивается с многочисленными трудностями и препятствиями.

Смотреть аниме На самом деле, я самый сильный? онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить