Мой счастливый брак аниме на джитсу

Мой счастливый брак

Оригинальное название: Watashi no Shiawase na Kekkon
Год выхода: 2023
Режиссер: Юдай Кубота
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Это трогательная история о жизни Миё, девочки, которую тяготит чувство собственной незначительности и неспокойная обстановка в семье. Несмотря на тяжелые обстоятельства, Миё находит утешение и неожиданное тепло в присутствии добросердечного человека по имени Кодзи, который дает ей проблеск надежды и товарищества. Жизнь Миё была отмечена отсутствием уверенности и признания. Родившись в семье Саймори, она чувствует себя обделенной вниманием и лишенной каких-либо особых талантов или способностей, которые могли бы принести ей цель или радость.

Вместо этого ее низводят до роли служанки, особенно после приезда мачехи. Семья Саймори осыпает сводную сестру Миё вниманием и похвалами, что еще больше усиливает ее чувство незаметности и безысходности. Даже ее собственный отец, Шиничи, не защищает ее и позволяет ей продолжать плохое обращение. На фоне этого мрачного существования Кодзи становится маяком тепла и сострадания в жизни Мийо. Он искренне привязывается к ней и даже готов сделать предложение руки и сердца. Однако ее отец прерывает их связь, объявив о помолвке Миё с другим мужчиной, Кудо Киёко, человеком, о котором ходят тревожные слухи.

Смотреть аниме Мой счастливый брак онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить