Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим аниме на джитсу

Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим

Оригинальное название: Level 1 dakedo Unique Skill de Saikyou desu
Год выхода: 2023
Режиссер: Такэюки Янасэ
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Главный герой Сато Рета, трудолюбивый человек, посвящал работе все свое время и силы, стремясь заслужить уважение начальства. В конце концов его неустанное стремление к успеху дало о себе знать, и в один роковой день он трагически погиб. После внезапной кончины Сато пришлось столкнуться с заурядностью и обыденностью своей прежней жизни. Каждая минута была поглощена бесполезной работой, пренебрежением к душевному здоровью, дружбе, близким.

Однако среди печали забрезжил проблеск надежды: его душа перенеслась в новый мир, дающий шанс жить заново. В этом мире существование было разделено на уровни, и чтобы подняться на новый уровень, нужно было совершить трудное путешествие и выполнить определенные задания. Любопытно, что Сато оказался лишен такой возможности, оказавшись на первом уровне. Но не стоит отчаиваться, ведь высшие силы наделили его уникальной способностью - "элементом обмана". С помощью этого необычного дара он сможет начать жизнь заново и стать сильнейшим в мире, кишащем чудовищами и фантастическими существами.

Смотреть аниме Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить