Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим 2 сезон аниме на джитсу

Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим 2 сезон

Оригинальное название: Level 1 dakedo Unique Skill de Saikyou desu
Год выхода: 2023
Режиссер: Такэюки Янасэ
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Приключения Рета Сато, умершего в своем мире и оказавшимся непонятным образом в другой реальности, продолжаются. Всю свою прошлую жизнь парень был вынужден тяжело работать, чтобы хоть как-то прокормиться. Попав в новый мир, полный магических трюков, он надеется изменить свою судьбу. Здесь он обретает огромное множество друзей, знакомится с фантастическими существами и потусторонними сущностями. Каждый житель тут имеет определенный уровень способностей.

У Сато хоть навыки и были заблокированы на первом уровне, зато имеется уникальная способность, которая, при правильном подходе, поможет ему быстрее развиваться, становиться сильнее. С ее помощью он максимально быстро прокачал все имеющееся в арсенале оружие, одежду и даже подручные материалы. Поэтому, даже на безнадежном первом уровне, Рета считается одним из самых сильных и неуязвимых героев мира. Теперь ему остается только побеждать врагов, защищать друзей и искать свое истинное место в жизни.

Смотреть аниме Хотя я только первого уровня, но с этим уникальным навыком я стану сильнейшим 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить