Моя первая гяру 2 сезон аниме на джитсу

Моя первая гяру 2 сезон

Оригинальное название: Hajimete no Gal
Год выхода: 2023
Режиссер: Хироюки Фурукава
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Весна наступила в Японии, и с нею пришел новый учебный год, а также прекрасное время цветения сакуры. Но для Джуничи не все так радужно. Он старшеклассник, однако до сих пор не нашел себе девушку. Его непопулярность у противоположного пола и страсть к отаку сделали его неуверенным и одиноким. Видя вокруг себя влюбленные пары в это романтическое время года, он испытывает злость и грусть. Тем не менее, друзья Хашибана не собираются оставлять его в таком состоянии.

Они решают взяться за отчаянную миссию - убедить его признаться в любви к привлекательной и харизматичной гяру по имени Юкана Ямэ. Джуничи сам не понимает, как он ввязался в это, но он очень удивлен, когда циничная Юкана неожиданно соглашается быть его девушкой. Но здесь начинается самое интересное, потому что у Юканы и Джуничи нет ничего общего и различия между ними слишком велики. Сможет ли что-то ценное возникнуть из этих необычных отношений - это остается тайной как для них, так и для окружающих. К чему приведет романтический союз, основанный на сожалении, любопытстве и отчаянии - только время покажет.

Смотреть аниме Моя первая гяру 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить