Девушка и её сторожевой пёс / Мой телохранитель аниме на джитсу

Девушка и её сторожевой пёс / Мой телохранитель

Оригинальное название: Ojou to Banken-kun
Год выхода: 2023
Режиссер: Такамото Ёсихиро
Добавлена: 11 серия
Возраст: 16+

В первый класс средней школы поступает новая ученица, но она далеко не обычная девочка. Ее дед – влиятельный криминальный авторитет, занимающий третье место в опасной и беспощадной группировке под названием Сенагаки, которая включает в себя якудз. Репутация этой банды делает всех осторожными, и никто не хочет связываться с девушкой, так как она несет в себе оттиск криминальной семьи. Исаку пришла в новую школу, надеясь на нормальное общение и дружбу, но ей вновь пришлось столкнуться с разочарованием.

Она мечтала о том, чтобы влюбиться в симпатичного парня, но не каждый из одноклассников готов рисковать, связываясь с девушкой из криминального мира. С приходом весны Исаку готова начать новую жизнь в школе, которая находится достаточно далеко от ее родного города, и она надеется, что родственникам будет сложно ее отслеживать. Но она даже не подозревает, что молодой член группировки, несмотря на свой юный возраст, умудряется подделать документы и поступить в ту же школу, чтобы следить за ней.

Смотреть аниме Девушка и её сторожевой пёс / Мой телохранитель онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить