Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу её всяким плохим вещам аниме на джитсу

Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу её всяким плохим вещам

Оригинальное название: Konyaku Haki sareta Reijou wo Hirotta Ore ga, Ikenai Koto wo Oshiekomu
Год выхода: 2023
Режиссер: Такаси Асами
Добавлена: 11 серия
Возраст: 16+

Ален вел уединенный образ жизни, находя утешение в густых объятиях уединенного леса, вдали от светской суеты. Компания сверстников не привлекала его, он не проявлял интереса к их разговорам и увлечениям, которые часто поглощали жизнь других школьников. Для Алена одиночество было осознанным выбором, который он сделал по двум веским причинам. Первая причина, глубоко врезавшаяся в его душу, — это гнетущие воспоминания о предательстве собственной семьи.

Раны были еще свежи, и он с трудом смирялся с болезненным осознанием того, что те, кто был ему дорог, бессовестно использовали его чувства, безжалостно растоптав их. Шрамы остались глубокими и не дают ему доверять другим. Вторая причина - несправедливо навешанное на него прозвище "дьявол". Это прозвище внушало страх и разжигало предрассудки, заставляя людей сторониться того места, которое он называл своим домом. Герой привык к одиночеству, которое было гораздо легче переносить, чем тяжесть несправедливого ярлыка.

Смотреть аниме Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу её всяким плохим вещам онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить