Демон, который стал моей сестрой аниме на джитсу

Демон, который стал моей сестрой

Оригинальное название: Ane Naru Mono
Год выхода: 2023
Режиссер: -
Добавлена: Анонс
Возраст: 16+

Удивительная история повествует о необычной дружбе демоницы и обычного сироты, попросившего о сестринской заботе загадочную незнакомку. В пятилетнем возрасте мальчик теряет родителей и сильно страдает от нехватки взрослого внимания со стороны насмешливых родственников. Находясь на попечении двоюродного брата погибшей матери, юный Юу считает себя везунчиком.

Однажды подросток попадает в необычную историю и не подозревает об уникальности случая знакомства с настоящей изгнанной с небес богини и ещё пониженной до положения демона. Встреча со странным и симпатичным существом проходит в помещении склада, где была потеряна важная вещь. Тиё обещает исполнить любое желание и вскоре становится внимательной сестрой для изумленного неземной красотой Юу. Со временем под маской невинности и доброты проявляются черты демоницы, использующей людей в своих целях. Древней богине с ангельским лицом удается поддерживать во всем друга, но догадливый подопечный вскоре осознает риск общения с щедрой в заботе красавицей.

Смотреть аниме Демон, который стал моей сестрой онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить