Моя дочь вернулась авантюристом S-ранга аниме на джитсу

Моя дочь вернулась авантюристом S-ранга

Оригинальное название: Boukensha ni Naritai to Miyako ni Deteitta Musume ga S-Rank ni Natteta
Год выхода: 2023
Режиссер: Такэси Мори
Добавлена: 9 серия
Возраст: 16+

История рассказывает о главном герое, который, потеряв ногу во время приключений, возвращается в свою деревню. Это многогранная личность, ведь он не только собирает лекарственные травы, но и истребляет магических существ, помогает соседям по хозяйству. С годами он постепенно приближается к тридцати годам. Однажды в поисках лекарственных трав он наткнулся на брошенного ребенка. Не в силах отказаться от девочки, он берет ее к себе и воспитывает как родную.

По мере взросления у девочки появляется желание стать авантюристкой, ищущей новых приключений, на что ее вдохновляет отец. Несмотря на то, что с раннего возраста ее обучал отец, ее талант владения мечом поистине впечатляет. Осознав ее потенциал, отец решает, что ее способности не должны пропадать даром в их сельском доме, и отправляет ее в гильдию путешественников. Она официально становится искателем приключений, получив престижный уровень S. Когда возраст отца приближается к сорока годам, она пускается в самостоятельные приключения, и перед ней встает вопрос: когда же отец и дочь наконец воссоединятся?

Смотреть аниме Моя дочь вернулась авантюристом S-ранга онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить