Мой Дэймон аниме на джитсу

Мой Дэймон

Оригинальное название: My Daemon
Год выхода: 2023
Режиссер: Нат Йосватананонт
Добавлена: 13 серия
Возраст: 16+

В постапокалиптической Японии, окутанной зловещей атмосферой, молодой и добрый Кэнто становится последней надеждой для своей матери, оказавшейся в беде. Смело сгрудившись с душой своей маленькой, но преданной деймонической спутницей, они отправляются в опасное путешествие сквозь разрушенные города и беспросветные леса, чтобы сразиться с темными силами, грозящими не только их семье, но и всему миру. Несмотря на опасности, поджидающие на каждом шагу, Кэнто и его деймонический друг доказывают, что сила добра и веры в справедливость может преодолеть любые тьмы.

Они сталкиваются с многочисленными испытаниями, встречают различных союзников и противников, и находят в себе неожиданные источники силы и мудрости. Их путешествие становится настоящим исследованием не только внешнего мира, но и внутреннего, где они обнаруживают скрытые способности и качества, которые помогают им не только выжить, но и процветать в мире, испытывающем свою судьбу. Вместе они идут через трудности и опасности, готовые пожертвовать собой ради спасения своих близких и всех тех, кто нуждается в помощи.

Смотреть аниме Мой Дэймон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить