Мой старший брат слишком стабилен 2 сезон аниме на джитсу

Мой старший брат слишком стабилен 2 сезон

Оригинальное название: 16+
Год выхода: 2024
Режиссер: Sparkly Key Animation Studio
Добавлена: 30 серия
Возраст: 16+

Мирные планы нашего главного героя вновь оказываются на грани хаоса и невероятных приключений. Это продолжение увлекательной истории о юном герое, мечтающем о спокойной жизни в другом мире. Однако вновь обретенная сила и тайные способности в очередной раз перевернут его жизнь с ног на голову. Второй сезон обещает еще больше неожиданных поворотов сюжета и захватывающих моментов, которые заставят вас с нетерпением ждать.

Главный герой продолжает скрывать свои истинные способности и знания, предпочитая оставаться в стороне от внимания общественности и сосредоточиться на своем личностном росте. Он мечтает о простом и спокойном существовании. Однако у жизни на него другие планы, она постоянно ставит перед ним новые задачи, которые он не может игнорировать. Сезон начинается тихо, создавая ложное ощущение спокойствия, но не сразу появляется таинственная женщина, и с ее появлением начинаются захватывающие приключения. Главный герой снова оказывается в центре внимания. Его надежды на спокойную жизнь рушатся, когда он вынужден разбираться в окружающем хаосе. Он учится использовать эту суматоху в своих интересах, пытаясь при этом стать еще могущественнее. Его цель - стать самым сильным и завоевать господство в этом мире, но путешествие чревато опасностями.

Смотреть аниме Мой старший брат слишком стабилен 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить
Анастасия
Анастасия
1 августа 2024 06:39
Подскажите, а где можно найти серии с 18 по 30?  На сайте вместо 18 серии загружена 31 ((((
Заранее спасибо)