Меня выгнали из гильдии героев 2 сезон аниме на джитсу

Меня выгнали из гильдии героев 2 сезон

Оригинальное название: Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita
Год выхода: 2023
Режиссер: Макото Хосино
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Реду пришлось возвратиться в гильдию под аплодисменты преподавателей, потому что они поняли, что юноша не уйдёт от данного ему предназначения. Ему пришлось заново постигать все науки и изучать отдельно от других одноклассников устройство мироздания, чтобы лучше понимать свою миссию. Потому что его знаменитейшая сестра, одолевшая когда-то самого Тёмного Лорда, не простила бы брату трусости и предательства по отношению к жителям города, где расположена волшебная академия!

Мало кто знает, кем на самом деле является ученик-лентяй, ведь в прошлом он находился совсем в ином воплощении и носил другое имя! Оказывается, что и лавка с травами – лишь прикрытие, могущее помочь скрыться от многочисленных врагов, коих очень много набралось у героя в последние годы. Он думает, что умело шифруется, однако кое-кто давно раскусил шестнадцатилетнего паренька, просто пока не спешит признаваться в этом. А спокойно наблюдает за развитием дальнейших событий.

Смотреть аниме Меня выгнали из гильдии героев 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить