Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости аниме на джитсу

Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости

Оригинальное название: Rougo ni Sonaete Isekai de 8-manmai no Kinka wo Tamemasu
Год выхода: 2023
Режиссер: Хироси Тамада
Добавлена: 12 серия
Возраст: 16+

Ямано Мицува потеряла родителей в результате несчастного случая. Сама она упала со скалы, но не умерла, а оказалась в другом мире, напоминающим по развитию средневековую Европу. Смертельная схватка с волками позволила вернуться в реальный мир, но можно ли проживать в них обоих? В голове возникает мысль, что неплохо бы к старости заработать 80 тысяч золотых монет. В недавнем прошлом она не представляла, как заработать, но сейчас все меняется после знакомства с параллельным миром. Взяв оружие, она отправляется в прошлое, чтобы научиться зарабатывать.

Хитрость Ямано помогает достичь поставленных целей. Судьба не просто так предоставила ей шанс путешествовать по разным мирам. В том мире она будет зарабатывать золотые монеты, а в настоящем жить, ни в чем себе не отказывая. Как долго она сможет хранить тайну? Также важно помнить о том, что малейшие изменения в прошлом могут повлечь необратимые изменения в будущем. Главное, не прихватить ничего лишнего, пока путешествуешь.

Смотреть аниме Сбережение восьмидесяти тысяч золотых монет в другом мире к моей старости онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить