Последнее поле брани между тобой и мной 2 сезон аниме на джитсу

Последнее поле брани между тобой и мной 2 сезон

Оригинальное название: Kimi to Boku no Saigo no Senjou, Aruiwa Sekai ga Hajimaru Seisen
Год выхода: 2023
Режиссер: Мирай Минато
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Продолжает бушевать великая война между технологической Империей и королевством, где обитают ведьмы. Волшебные красавицы – потомки имперцев, сумевших вобрать в себя звёздного духа. В недавнем прошлом самый молодой рыцарь в истории встретил принцессу из враждующего клана. Кажется, появился шанс на примирение. Но противостояние продолжается. Про их чувства никто не знает. Похоже, у них нет другого выхода, кроме взаимного уничтожения.

Если они хотят, чтобы история продолжилась, необходимо искать другой выход из создавшегося положения. Одна из колдуний была поймана в столице, когда пыталась узнать детали заговора, направленного против повелительницы Королевства. Её способности позволяют проникать в далёкое прошлое, но побывать в столетней давности прошлом не может даже Сисбелл. Зато она познакомилась с юным воином, спасшим её от смерти. Ситуацию осложняет ревность принцессы, которая тоже испытывает чувства к мальчишке.

Смотреть аниме Последнее поле брани между тобой и мной 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить