Мой WeChat связан с дворцом драконов аниме на джитсу

Мой WeChat связан с дворцом драконов

Оригинальное название: Wo de Wei Xin Tong Longgong
Год выхода: 2024
Режиссер: Неизвестно
Добавлена: 6 серия
Возраст: 16+

Ло Юнь - на первый взгляд, самый обыкновенный парень, увлеченный компьютерными играми и общением в социальных сетях. Он постоянно находится в поиске новых полезных связей и знакомств. Однажды, благодаря этому он попадает в чат «Дворца драконов Восточного моря». Спустя несколько часов интересного, насыщенного общения, юноша внезапно осознает, что все обитатели - представители тайного волшебного мира. Никто из них никогда не посещал планету, где Ло Юнь провел всю свою жизнь. Поделившись этим наблюдением с новыми друзьями, парень получает поддержку и идею, как он мог бы наладить свое материальное состояние.

Оказывается, большинство из обитателей Дворца хотели бы испробовать странную вредную пищу, которую так любят люди. В обмен они были бы готовы предложить свои лучшие технические разработки и особенные пилюли, которые еще не изобрело человечество. Достаточно быстро Ло Юнь действительно налаживает качественный обмен и даже сам обзаводится небольшими магическими силами. Это станет лишь началом его увлекательного пути и собственного развития. Но, как это часто бывает, вслед за огромным успехом часто приходит и огромная ответственность, влекущая некоторые проблемы.


Смотреть аниме Мой WeChat связан с дворцом драконов онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить