Я парировал всё время, чтобы стать сильнейшим авантюристом 2 сезон аниме на джитсу

Я парировал всё время, чтобы стать сильнейшим авантюристом 2 сезон

Оригинальное название: Ore wa Subete wo "Parry" suru: Gyaku Kanchigai no Sekai Saikyou wa Boukensha ni Naritai 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Хироси Фукуяма
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

Нору - маленький мальчик, обитающий в небольшом городке вместе со своими обожаемыми родителями. Как и все ребята его возраста, Нору мечтает стать авантюристом. Он едва ли не с рождения видел героев, которые смело вставали перед мирными людьми, закрывая их собой. Но, первый же учебный центр, куда обратился несчастный Нору и его родители, отвергли их. Учителя сказали, что не видели более бездарного и слабого подростка - мальчик никогда не смог бы стать хорошим авантюристом. Потрясенный этой новостью, Нору оставляет свой дом и отправляется далеко в горы.

Там он начинает усиленно тренироваться, надеясь в будущем показать, что способен на большее.
Только вот, из сотен приемов, Нору успел запомнить лишь один, называемый парированием. Потому, повторял его день за днем и год за годом. Парирование было отточено до мастерства, ведь ежедневно парень посвящал этому все свое свободное время. В какой-то момент, осознав, что он добился желаемой цели, Нору решает испробовать судьбу еще раз. Но парирования оказывается слишком мало для того, чтобы сражаться с монстрами и защищать людей. Нору предстоит пройти множество испытаний, прежде чем он опровергнет слова, сказанные в его адрес.

Смотреть аниме Я парировал всё время, чтобы стать сильнейшим авантюристом 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить