Если моя жена станет ученицей начальной школы аниме на джитсу

Если моя жена станет ученицей начальной школы

Оригинальное название: Tsuma, Shougakusei ni Naru.
Год выхода: 2024
Режиссер: Абэ Нориюки
Добавлена: 3 серия
Возраст: 16+

Прошло уже десять лет с тех пор, как жизнь Кэйсукэ перевернулась с ног на голову. Такаэ, его жена, умерла, и с того момента всё для него стало каким-то бессмысленным. Он как будто бы перестал жить по-настоящему. Конечно, у него осталась дочь, но даже ради неё он не мог найти в себе силы вернуться к нормальной жизни. Он заботился о ребёнке чисто по необходимости — накормить, одеть, отвезти в школу. Но все это было словно на автомате, без души.

Кэйсукэ был как тень самого себя, без эмоций, без энтузиазма, просто выполнял свои обязанности, но не чувствовал связи ни с дочерью, ни с этим миром. Всё, что когда-то было ему дорого, ушло вместе с Такаэ. С дочкой он почти не разговаривал. Ему было тяжело. Как будто каждое слово, каждый взгляд в её сторону напоминали о том, что теперь всё не так. Они жили как два незнакомца под одной крышей — она была ребёнком, который нуждался в любви и внимании, а он был мужчиной, который застрял в прошлом и не мог двигаться дальше. И вот однажды происходит что-то, что не лезет ни в какие рамки. Они возвращаются домой после обычного дня, и перед их дверью стоит девочка, младшеклассница, с косичками и школьной сумкой. Смотрит на них серьёзно, не отводя глаз.

Смотреть аниме Если моя жена станет ученицей начальной школы онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить