Маленькая сэмпай с моей работы 2 сезон аниме на джитсу

Маленькая сэмпай с моей работы 2 сезон

Оригинальное название: Uchi no Kaisha no Chiisai Senpai no Hanashi 2
Год выхода: 2024
Режиссер: Мицутоси Сато
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В вихре перемен, сопровождающих новую работу, Такума Синодзаки столкнулся с обескураживающим осознанием того, что он обладает лишь малой толикой знаний, необходимых для его новой профессии. Если на собеседовании он смог пройти собеседование, обладая минимумом необходимых навыков, то на практике все оказывается совсем иначе. Его неопытность бросает пугающую тень на первые дни работы в компании.

К счастью, в японском корпоративном мире есть своя особенная традиция, которая заключается в том, что опытные сотрудники оказывают новичкам помощь и поддержку. В рамках такого наставничества для Такумы появляется путеводная звезда в лице Сиори Катасе. Сиори, небольшого роста, но с великолепной фигурой и грацией, становится для Такумы учителем и даже больше. Она - образец того, каким должен быть человек, поддерживающий, утешающий, воплощающий в себе непоколебимый профессионализм. Ее ободряющее похлопывание по плечу становится маяком мотивации, побуждающим Такуму добиваться успехов в своей новой роли.

Смотреть аниме Маленькая сэмпай с моей работы 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить