Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире 2 сезон аниме на джитсу

Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире 2 сезон

Оригинальное название: Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei wo Kaeta
Год выхода: 2024
Режиссер: Син Итагаки
Добавлена: 1, 2, 3 серия
Возраст: 16+

В гобелене аниме на первый план часто выходит архетип типичного аутсайдера с доброжелательным сердцем - главный герой, выкованный в горниле испытаний, несущий на себе шрамы брошенности и выдерживающий тяжесть неустанных издевательств. Контуры этой знакомой истории создают портрет стойкости на фоне душевной боли. И все же в тени отчаяния появляется дверь в альтернативную реальность, как проблеск надежды, навсегда изменивший траекторию пути этого аутсайдера.

Главный герой, душа которого изранена черствым равнодушием тех, кому должно было быть не все равно, находит утешение в святилище своего дома. Именно здесь материализуется портал - порог в фантастическое царство, манящее обещанием спасения и искупления. Дверь, некогда скрытая в обыденности, становится пропуском в необычное. Когда посторонний человек переступает порог портала, обыденное уступает место фантастическому - миру, украшенному чудесами и опасностями, где отголоски издевательств и покинутости теряют свою актуальность.

Смотреть аниме Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире 2 сезон онлайн на джитсу




Комментарии
Добавить